Бан

1. IZIDELI
    2. SSTEAM_0:0:205119849
    3. Ban
    4. ban/punishment
    5. Консоль (не ник)
    6. Я конечно все понимаю вы сейчас скажите: "Тебя забанила консоль, а консоль просто так не банит!". Но блять! Я тут перевел причину и ахуел когда увидел это:"бан по причине: ПОПЫТКА ОБОЙТИ СУЩЕСТВУЮЩЕЕ НАКАЗАНИЕ". Какое блять "существующее наказание"? Да у меня был бан молотка, но блять из-за того что я зашел на сервер с другого акка мне консоль дала бан навсегда! Это просто пиздец! Чтобы не было лишник
      вопросов скажу сразу, я заходил со второго акка просто для игры! Как я и говорил у меня был лишь бан молотка ну может еще что-то можете даже чекнуть! Прошу если возможно разбаньте меня, просто я ооочень хочу играть на вашем сервере!!!! Заранее благодарю за ваше внимание!
      P.S Передаю привет великолепной консоли!

• Зачем ты заходил с другого акка, если играть можно и на "первом" акке?

• @speirs Он наверное хотел кейдить, а Бан молотка на основном аккаунте не мог дать ему такой возможности...

• @speirs Я играл на сервере на котором у меня донат ( просто я играю на двух аккаунтах) а потом думаю "Поиграю ка я на зомби сервере!". А тут хуяк бан и я падаю в припадке на пол. Я, конечно, понимаю что как-то сложно поверить в мои слова но это так. Просто откуда я мог знать что меня забанит консоль. Ах да я еще на 2-ух аккаунтах бан получил! НАЙС БЛЯТЬ

• Снял баны на обоих аккаунтах. Бан молотка по прежнему активен.
    Не заходи на сервер с альтов если хотя бы на одном акке есть активное наказание.

Но баны будут активны пока текущая карта не сменится, подожди минут 30 в общем.

• @speirs Спасибо! Но мне теперь страшно заходить на сервер!

• @izideli Просто будьте внимательней и старайтесь не получать наказания во избежания подобных конфузов...

• @big_smoke Да я, наверное, больше не буду играть на втором аккаунте. Ну его!

Log in to reply

Looks like your connection to Forum PowerGaming Community was lost, please wait while we try to reconnect.