Ban

• This post is deleted!

• 1)dezonnov1
    2)STEAM_0:0:156130671

ban
    4)"обход бана"
    5)консоль
    6)у меня есть 2 аккаунта, и ни один не был забанен!
    https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/945095074241398558/8423303185D6C2013D5B1E93B6106DCBB2F60E61/

• и ни один не был забанен!

Как это? Оба забанены

Теперь я тебе объясню что произошло.
    На первом аккаунте тебя посадили в лягушатник 10 декабря (а не "давно", как ты написал в самом первом сообщении, которое ты стер).
    Наказание будет активно еще 322 дня.

Если ты попытаешься обойти любое наказание , используя другие аккаунты - сервер банит все аккаунты автоматически, что и случилось.

• @speirs т.е. 322 дня это блокировка обеих аккаунтов(в плане нельзя зайти на сервер)?

• нет, ты обошел наказание "лагушатник" и оба аккаунта забанены навсегда за обход наказания

• @speirs данный бан можно каким то либо способом снять?

• От тебя зависит
    Зачем ты пытался обойти наказание при помощи второго аккаунта?

• @speirs История до бана: меня превратили в зомби, я попросил в войс чате " давайте сгруппируемся за углом..." и вспомнил про Gag, тоже самое в текстовый чат. безрезультатно, в добавок выжившие выиграли. Решил зайти через второй аккаунт что бы слышали и было с кем разговаривать. Теперь подумайте сами, говоришь в чат - тебя никто не слышит, пишешь в чат - почти все игнорят текстовый чат. Другого выхода у меня не было, кроме как ждать...

• Ок, парень ты вроде смышлёный и я сниму баны с обоих аккаунтов и даже рискну снять лягушатник, чтобы ты не слышал других придурковатых детей, но:

1. больше никогда не пытайся "схитрить" и обойти наказания, ты уже видишь к чему это приводит
    2. желательно не используй войс чат пока голос не сломается (я прослушал твою запись), ты рискуешь оказаться в лягушатнике с другими детьми, которые слышат друг друга, но их не слышит никто

• @speirs блогадарю.

Log in to reply

Looks like your connection to Forum PowerGaming Community was lost, please wait while we try to reconnect.