Ban за использование LUA

• 1.Nikolay
    2.STEAM_0:0:209679504

1. Бан навсегда
      4.Использование LUA скриптов
    2. Speirs
    3. Отсидел в бане 2 года , Lua скрипты были читерские, однако просто забыл их выключить,так как зашёл с другого сервера сразу на ваш, понятное дело что играть на ZS с вх совсем бессмысленно и не планировал его вообще использовать, знаю, с читами играть плохо, но думаю простите, 2 года как никак прошло. Приношу свои извинения,надеюсь на разбан , играть то негде )

p.s Valve добавили что-то вроде античита на LUA, поэтому такого явно не повторится

• Ну, я не модер, и просто скажу сразу:

Античита на LUA нет, чистой воды вранье
    в Garry's Mode отключена система VAC, поэтому Valve не влезет

Если ты сидишь с LUA, почему бы тебе сразу не выйти, и не выключить их, т.к. если тебя забанила администрация, то ты мог за это время заметить, ЧТО У ТЕБЯ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ МЕЛЬКАЮТ МОДЕЛЬКИ ЗОМБИ, ЯВНО НАМЕКАЮЩИЕ на то, что ты забыл выключить Lua скрипты, то я думаю что тебе не стоит возвращаться.

• @cadebaff Почитай в меню гаррис мода новости пожалуйста, там явно написано что была введена защита,и по поводу того что ты написал что я вру, то поясняю, сначала запускается LUA скрипт, а потом уже на самом сервере через консоль запускается чит, и чит я не запускал, а лишь зашёл с активным LUA скриптом. А вот специально для тебя ссылка на то, что Valve ввели защиту на LUA https://gmod.facepunch.com/blog/august-2018-hotfix/

P.S И не стоит сразу обвинять меня во вранье если сам не читаешь обновления и не имеешь представления о LUA скриптах

• ок ты получишь разбан, но если еще раз тебя спалят, то бан уже на всегда.
    я разбаню тебя завтра или другие админы сделают это раньше меня

• @nikolay Ну такто ты говори что facepunch ввела защиту, а не Valve, потому что если ты не знал, то Garry's mod - игра на движке Source, но не как не от Valve. И я знаю что такое Luа, но теперь вопрос - как ты спалился, что тебя забанили за читы? Больше срача не хочу, пиши в лс, если хочешь высказатся.

P.S.S.S И не стоит сразу говорить о том, что я не имею представления о LUA Скриптах, если ты нормально не можешь объяснить, о чем идет речь.

• @friend Большое спасибо, не переживайте, читов не повторится

Log in to reply

Looks like your connection to Forum PowerGaming Community was lost, please wait while we try to reconnect.