Школа

• Предлагаю допускать к микрофону только с 18 лет, а ещё лучше, сначала предоставлять скан паспорта, а только потом разрешать пользоваться микрофоном.

На написание этого поста меня вдохновил пездюк, который без конца орал : "ПОЛЕЧИТЕ МЕНЯ", "Ц ЛОМАЮТ".

• Воу-воу-воу, остынь. Есть и адекватные личности, которым нет 18-и. Почему от отдельных экспонатов должны страдать остальные? (Я даже ради этого ответа создал аккаунт здесь). Можно, как вариант, сделать отдельный баллпит для 14-18 лет игроков при определенных условиях. Мол, если вот, например, ВасилийПетрович1337228 начнет также, как было описано в начале темы "...без конца орал: 'ПОЛЕЧИТЕ МЕНЯ', 'Ц ЛОМАЮТ.'" делать, то можно закинуть в баллпит на определенное время (не на год, ибо бывают случаи, когда просто человек находится в эмоциональном потрясении и на следующий день может успокоиться. Ну ладно, через неделю). Это более компромиссное предложение. Буду ждать более лучших предложений, чем это.
    Да и тем более, это так все написано, будто с 18 лет можно вести себя также, как и будучи пездюком.

Log in to reply

Looks like your connection to Forum PowerGaming Community was lost, please wait while we try to reconnect.