Banned

• Emperor
    STEAM_0:0:70519451
    Ban
    Attempting to bypass a existing ban/punishment. (STEAM_0:0:54307775)
    CONSOLE

• Осень 2018: "Я уйду на санраст! Там не такие отбитые админы, как здесь!"

Лето 2019. Наконец дошел до санраста - Дядя Сэм впихнул три хуя в жопу за сутки:

alt text

Самая длинная пьеса в мире.

Наблюдать как ебут Емперора - бесценно. Для остального есть MasterCard

• @speirs о, опять ты мудак.Я так и знал что ты ответишь, жду не дождусь нашей встречи на сервере, я как раз обошёл вашу галимую систему, троллинг продолжается.)

• жду не дождусь нашей встречи на сервере

У меня для тебя плохие новости по этому поводу. Возможно не дождешься.

я как раз обошёл вашу галимую систему

Сомневаюсь, но даже если так, то мне придется снова тебя разочаровать, поскольку...

троллинг продолжается

А здесь тебя ждет двойное разочарование. Во первых, мне на это также похуй, во вторых - ты тратишь мамкины деньги на акки чтобы ЭпИчНа ЗатрАлеТь и получить бан в этот же день. Ты не тралер, ты лошара обыкновенный.

И мне приятно видеть твою реакцию на свой эпичный обсЁр с банами здесь и на санрасте. Так растерялся, так долго думал что же мне ответить, что почти все знаки препинания потерял и написал какую-то хуйню.

Я же сказал тебе еще 9 месяцев назад, что на санрасте ты будешь получать баны? Говорил такое? Говорил. А ты не поверил.

А теперь следующее предсказание Ванги: свой первый сексуальный опыт ты получишь с партнером мужского пола и в бдсм играх ты всегда будешь нижним.

• Похоже ты идиот не знаешь про существование VPN.

• Я так понимаю тебя мудака часто били раз ты только в чатике такой крутой.

• Я так понимаю тебя мудака часто били

Бывало пару раз. Выводы сделал, ошибки усвоил.
    Но тебя, необучаемого идиота с притупленным инстинктом самосохранения, будут бить везде, в любой точке земного шара, пока не прибьют нахуй)

• @speirs хотел зайти на сервер, с друзьями пообщаться.

• Отказано.

• спирс ты откуда? ты жив?

Log in to reply

Looks like your connection to Forum PowerGaming Community was lost, please wait while we try to reconnect.